Что делать, если арестовали карту за долг по налогам, который нет возможности погасить?
В 2015 году продала квартиру, должна была заплатить налог 50 тысяч рублей. Так получилось что я не заплатила, так как купили родителям квартиру. Я замужем, не работаю, Ребенку год и семь месяцев. Сейчас мне аррестовали мою дебетовую карту сбербанка и на ней появилась задолженность в размере не оплаченного мною налога. Сейчас нет возможности погасить всю задолженность. Что мне делать и что мне грозит
Да, декларацию подавала своевременно. Оптлачивать я так и так собиралась, просто позже немного. А как узнать что не прошли сроки?
Вам должны были выслать или вручить на руки акт камеральной налоговой проверки. Какого числа это было?