Нужен ли кадастровый паспорт на садовый домик, если не планируем в нем прописываться или продавать?
Добрый день имею садовый участок в садовом товариществе а нем дом.на участок есть кадастровый паспорт а на дом только свидетельство председатель говорит нужно оформлять кадастровый паспорт.подскажите нужен ли он?в доме прописоваться не собираемся.перепланровку не делаем продавать тоже не планируем. Спасбо за ответ