Что делать, если тур агентство объявило о переносе даты вылета, вследствие чего я теряю сутки отдыха?
15.06.17г. купила в тур.агенстве тур в Турцию (оплатила сразу 100%), 30.06.17 г. мне позвонила мой менеджер и сказала прийти в тур.агенство до 07.07.17 г. переделать договор на более позднюю дату (с изначально 26.07.17 на 27.07.17), так как перевозчик (Авиакомпания) прислала им письмо об отмене рейса и нас повезет другая авиакомпания. Фактически я теряю сутки (ночь в отеле) от отдыха и вместо 11 ночей буду в отеле 10 ночей. Вопрос: как мне сейчас себя вести с менеджером, что говорить, нужно ли переделывать договор, так как чувствую если подпишу новый договор с новой датой без изменения цены в сторону уменьшения, то просто потеряю день отдыха без возмещения денег. Мне думается, что новый договор подписывать не надо, а оставить всё как есть и после отдыха писать претензию на возмещения денег за недополученную услугу в виде одних суток отдыха.Спасибо заранее за ответ.