Не нарушает ли закон акция по розыгрышу бесплатного пива среди подписчиков группы в соц сети?

Здравствуйте, хотелось бы уточнить не нарушает ли наша акция закон

"Друзья! Для Вас мы запускаем розыгрышь веселого вечера в нашем баре "Чепецкий". Победителя и его компанию ждёт целая башня до верхов залитая вкуснейшим фирменным чепецким!

Для того чтобы поучавствовать, от Вас требуется подписаться на нашу группу и сделать репост этой записи, итоги конкруса подведем через неделю, затем счастливчик сам выберет день, в который ему удобно будет придти самому и привести с собой друзей!"

Чепецкое - это наше фирменное пиво. Заранее спасибо!

, Станислав, г. Глазов
Михаил Самойлов
Юрист, г. Рыбинск

Добрый день. Не усматриваю никакого нарушения закона

Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Главное, чтобы реклама не призывала к употреблению алкоголя. Реклама алкогольной продукции в Интернете запрещена.