Возможно ли увольнение по собственному желанию, если работаю по контракту с институтом?
Я студентка, устроилась на работу по контракту с институтом в летний лагерь. Срок контракта - 3 смены. Договор с лагерем подписывал ректор, я подписала только трудовой договор при приеме на работу. На вопрос о досрочном увольнении, отвечают, что оно невозможно. Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться по собственному желанию раньше срока? И если да, нужно ли выплачивать неустойку администрации лагеря?