Как продлить регистрацию на основе патента?

Здравствуйте! Работаю у частного лица, сделала патент ,регистрация выдана на три месяца в общежитие ,заканчивается через 1,5 месяца, для продления регистрации мне нужно выезжать из РФ или по патенту ее можно продлить.

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте,

Здравствуйте! Работаю у частного лица, сделала патент, регистрация выдана на три месяца в общежитие, заканчивается через 1,5 месяца, для продления регистрации мне нужно выезжать из РФ или по патенту ее можно продлить.

Выезжать Вам не нужно. С территории РФ  можете не выезжать до конца срока действия Вашего патента. Регистрацию следует продлить у принимающей стороны, в данном случае изначально Вашей принимающей стороной и было это частное лицо у которого Вы работаете?!