При требовании обеспечить беременную легким трудом угрожают понижением в должности

пришла на работа продавцом консультантом проработала 4месяца.пошла на повышения менчендайзером..на данный момент я беременная срок 6недель...хотела пойти на легкий труд т.к.очень плохо чкствую себя...на что мне моя упровляющая ответила...у нас нет леглова труда на этой вакансии я могу тебе предложить пойти снова на продавца консультанта...т.е.понизить пеня хотят.емеют ли права делать так?какие у меня есть права на данный момент?

, Ольга, г. Тюмень
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Понижать Вас они не имеют права. Вам должны предоставить труд в соответствии с рекомендациями врача.