8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как избежать проблем на работе, если справку с места учебы о задержке не дают?

Здравствуйте, получаю диплом! Как быть если на учебе задержали, а отпуск (отгул) закончился! И справку с места учебы о пребывании на ней не дают

, Юлия, г. Москва
Анастасия Логинова
Анастасия Логинова
Юрист, г. Нефтеюганск

Ставьте в известность работодателя и пишите на отпуск без сохранения заработной платы либо дайте телеграммой, если Вы в другом городе, чтобы не было факта неуважительности отсутствия на рабочем месте.

Отпуск Вам давали на основании справки, в которой указано количество итоговой аттестации, больше указанных дней ученический отпуск Вам не предоставят. Поэтому вариант только — отпуск за свой счет. В данном случае справку из образовательного учреждения предоставлять не нужно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Устраиваюсь на работу по ГПХ, прислали договор, подпись не попросили, работаю удаленно Договор оформлен на 3
Здравствуйте! Устраиваюсь на работу по ГПХ, прислали договор, подпись не попросили, работаю удаленно Договор оформлен на 3 месяца, в нем вписан оклад 112тысяч В пункте 5.4 договора прописано, что Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему договору при условии полного возмещения Заказчику причинённых этим убытков То есть, если я захочу уволиться через месяц, я им буду должна вернуть весь оклад за 3 месяца? Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию
, вопрос №4060957, Галина, г. Иркутск
Военное право
СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас
По заключению ВВК Я получил отпуск 2месяца. госпиталь им. Бурденко. Потерял зрение одним глазом, ушиб головного мозга, открытый перелом челюсти и т.д. приехал в часть вг. СтахановЛНР, написал рапорт, а отпуск не дают и забыли о нас. Сидим в подвале и никого нет. Мне62оода, я еле хожу. И никому нет дела уже 10дней. Куда обратиться?
, вопрос №4060299, Николай, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, как устраиваться на работу если карта заблокированная
Здравствуйте, как устраиваться на работу если карта заблокированная
, вопрос №4059959, Айтан, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2017