Положено ли подъемное пособие при трудоустройстве после колледжа?
Я закончила медицинский колледж и теперь по профессии устраиваюсь в больницу работать. Могут ли мне выплатить подъемное пособие и в каком размере?
, Дарья, г. Екатеринбург
Анастасия Логинова
Условия и размеры единовременных выплат молодым специалистам предусматриваются локальными актами организации (коллективным договором).
При заключении трудового договора Вас должны ознакомить со всеми локальными актами органиазции.
Из них вы узнаете размер «подъемных»