Как вернуть обратно проданную квартиру?

20.06.2017 продавала людям свою квартиру а они мне свой дом в деревне, продавцы сказали что колодец надо будет прочистить пару раз и он заработает.

приехали мастера и сказали что он нерабочий вообще.

так я осталась без водоснабжения.

и хочу назад вернуть свою квартиру.

как можно сделку отменить и в течение какого времени? боюсь пропустить сроки, т.к продавец этого дома уехала до конца августа

, Екатерина, г. Иркутск

А какие основания? Нерабочий колодец? В договоре есть какие условия об этом? В договоре указанно, что в случае невыполнения определенных условий вы можете расторгнуть договор. Если нет, то у вас ничего не получится.