Какой установлен срок давности по ДТП, если в 2009 году при ДТП получили увечья мои мама и дядя?

Дтп было в 2009 году в июле.нам на встречку выехал пьяный парень на бусе.в результате погиб мой папа и 10-летний брат.сама сама тяжкими телесными повреждениями,дядя мой тоже, я с повреждениями средней тяжести.суд состоялся зимой этого же года.все было проплачено.срок был условный 3 года и 3 года лишения прав.

прошло уже сколько лет,но я не могу смотреть как физически страдает моя мама и дядя.ужачные проблемы со здоровьем.можно сказать не трудоспособны оба .могу ли я подать снова иск .дабы хоть немного финансово возместить лечение? На тот момент мне было 17 лет.мне даже слова на суде не дали.сейчас я хочу чтоб справедливость восторжествовала..есть ли у меня шанс???хоть малейший

благодарю заранее за отве

, яна, Лейпалингис