Как можно обжаловать увольнение по п 7 ст 81 УК РФ?

Что делать выдали трудовую книжку со статьей 81 п 7. Ни каких доказательств воровства нет. В трудовой не поставили ни печать ни подпись руководителя. Как я могу опротестовать эту запись? Недостача в магазине.

, Мария, г. Иваново

Добрый вечер, Мария.

Вы имеете право подать на бывшего работодателя в суд на незаконное увольнение.Госпошлину вам платить не нужно.Опротестовать запись об увольнении можно в суде путем подачи искового заявления.