Как быть, если соседке по утрам мешает мой ребенок?
Здравствуйте, ситуация не понятная, разобраться мирно не можем с соседкой. Живем в коммунальной квартире, у меня дочка 6 лет, утром (с 6.30 до 7 часов), ребенок когда собирается в детский сад, ходит в туалет и умываться, топает, бегает иногда. Соседка говорит, что от этого просыпается, а вечером в отместку нам слушает музыку, так что у меня в комнате слышно, и это может продолжаться до ночи.
Все разговоры с ней ник чему не приводят, постоянно ругаемся. Как в такой ситуации поступить?