Что делать обманутым дольщикам, если прошло уже 9 лет?

подскажите договор уступки есть и договор зарегистрирован в рей палате нет квитанций об оплате есть спавка что за меня ее оплатили кто мне уступку сделал , департамент без квитанций отказывается вкючать в реестр обманутых дльщиков, 9 лет прошло! что делать

, Игорь, г. Владимир
Антон Галаев
Юридическая компания "Московское Право Юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер, Игорь!

1. Обратитесь в Росреестр и запросите копию квитанции об оплате квартиры в связи с утерей.

2. Обратитесь в саму компанию, если она еще существует.

3. Обратитесь с жалобой на имя начальника департамента с объяснением ситуации.

4. Обратитесь в суд с требованием включить Вас в реестр. (самый крайний вариант)

Удачи!

Захар Жуланов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.
Судя по всему, отказ незаконен.
Пришлите для анализа отказ департамента.