Как получить отсрочку от армии, если я являюсь единственным кормильцем в семье?

Как получить отсрочку от армии в случае, если у меня есть родной брат с синдромом ДЦП и при этом я являюсь единственным кормильцем в семье.. но моя мать числится по уходу за братом, возможно ли в таком случае получить отсрочку?

, Карина Орлюк, г. Арсеньев
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Как получить отсрочку от армии в случае, если у меня есть родной брат с синдромом ДЦП и при этом я являюсь единственным кормильцем в семье… но моя мать числится по уходу за братом, возможно ли в таком случае получить отсрочку?

Карина

Здравствуйте

нет, отсрочка была бы если бы вы ухаживали за братом и при этом больше бы просто не было родственников

поэтому стоит искать другие варианты- по обучению или по здоровью — ну или работа в силовых структурах на определенных должностях