Как вести себя с приставом, если банк отказал в рефинансировании?

открыла кредитную карту, брала 199000 отдала 265000 . Заболела мама Альцгеймер, я с ней дома по уходу. Банк отказал в рефинансировании. Не работаю, ничего нет. Вызвал пристав. Что делать?

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Ну пошлите всех и банк и приставов. Взяли 199 отдали 265. Чем не возврат? Это грабительские российские проценты вечно будут капитализм не достроенный.

Ни чего оменять судебный приказ требвоать исковое производство, снижать неустойку!

Валерия
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня были задержки, Я выслала копии документов по моим проблемам в Москву. Они их получили, я запросила возможность рефинансирования. Они посмеялись и отказали мне. 6 месяцев мучили звонками, 6 месяцев молчали. Сейчас требуют 207000 рублей.

Требуют кто оплыть они или приставы, был ли суд?

Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

вы можете через суд уменьшить сумму месячного платежа по кредиту