Вернут ли мне страховку после досрочного погашения кредита?

18мая2017 оформил кредит потребительский в Сбербанке. Навязали страховку и включили ее в кредит.хотел отказаться, сказали возьмут на учет и в следующий раз могут повысить процентную ставку. В августе 2017 буду досрочно гасить кредит полностью. Чем можете помочь вернуть деньги.

, Андрей, г. Мурманск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Андрей

Здравствуйте

на отказ от страховки у вас было 5 дней

теперь деньги можно вернуть только если у вас это предусмотрено страховкой при отказе от нее