Какие выплаты мне положены, если я увольняюсь из органов по состоянию здоровья?

Здрасвтвуйте. Я увольняюсь из органов по состояниию здоровья выплаты какие положены мне. Служил почти 7 летИпотеу не брал

, Саша, г. Санкт-Петербург
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Если вы являетесь участником накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих и увольняетесь по состоянию здоровья — в связи с признанием не годным к военной службе, то вам положены все накопления, которые будут на счете на день исключения из списков части, а также дополнительные выплаты приблизительно за 13 лет, которые вы не дослужили до 20 календарных.

Если признаны ограниченно годным к военной службе, то никакие выплаты за участие в НИС не положены.