Назначение досрочной пенсии педагогу, если стаж работы вожатой не учитывают
Здравствуйте! Мой педстаж с 09.08.1992 с должности старшей вожатой. В сентябре 1992 ухожу в отпуск по уходу за ребенком до 23.06.1995. После выхода переведена на должность учителя. При обращении ПФ исключил период работы вожатой с 09.08.1992 по 23.06.1995. При обращении в районный суд иск не был удовлетворен. Суд не принял во внимание Постановление 1959 года №1397, которой утратило силу 01.10.1993. Что делать?
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции
)
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой. 2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле. 3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.