Передает ли работодатель информацию по договору найма квартиры для сотрудников в налоговую?
Здравствуйте! Собираюсь сдать свою квартиру знакомой и на работе у нее попросили копию договора найма и копию свидетельства о собственности для возмещения ей расходов на аренду жилья! Подскажите, передаёт ли работодатель какую-либо информацию по квартире ( адрес, собственник и тд) в налоговую и другие структуры?