Можно ли производить оплату коммунальных услуг постатейно?

Можно ли производить оплату коммунальных услуг по-статейно? Т.е. у нас в квитанцию внесён дополнительный платёж, которые я не хочу оплачивать, но наше ТСЖвсё равно распределяет платёж равномерно по всем статьям, не смотря на то, что я всякий раз пишу, что произвожу оплату по всем пунктам, кроме этого.

, Александр, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут смотря какой платеж. По коммунальным услугам у ТСЖ есть право на такое распределение по всем строкам. А доп. платеж если не имеет отношения к КУ должен оплачиваться отдельно.

Александр
Клиент, г. Москва

Станция водоподготовки. Оспаривается в суде. Оплачивать не хочу до решения суда, поскольку это чистый отмыв денег, т.к. Водоканал и так сам ставит её...

Коммуналку же оплачиваю полностью. Но у нас всё свалено в кучу - капремонт, коммуналка, станция - и ТСЖ распределяет деньги как хочет, не смотря на то, что я указываю в платёжке, что именно я оплачиваю.

В госжилинспекцию и прокуратуру жалобу напишите.