8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли агентство недвижимости воспользоваться моими паспортными данными?

Здравствуйте. Сегодня встретилась с риэлтором посмотреть квартиру и она меня уговорила подписать договор на оказание услуг. Мы торопились и я подписала все листы (с уверенностью, что такой договор не имеет ни какой силы), но я не заполнила паспортные данные. Вот пришла домой и переживаю, могут ли меня обманут и что нибудь вписать в этот договор?

, Мария, г. Москва
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Мария

Нельзя подписывать документы, не читая их. Тем более с риэлторами

Договор они обычно составляют, чтобы Вы не отказались от их услуг и не обратились в другое агенство недвижимости

Но имейте ввиду, что на основании этого Договора риэлтор будет с Вас требовать оплачивать различные издержки. Например, размещения объявлений

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга?
На меня заведено исполнительное производство. У меня в собственности есть квартира. В ней прописана я и мой ребёнок. Если мы из нее выпишемся и пропишемся в квартире мужа, могут ли приставы пытаться забрать мою квартиру в честь уплаты долга? Иного имущества у меня в собственности нет.
, вопрос №4098794, Кристина, г. Подольск
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Наследство
Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня?
Добрый день. На моей мамы были долги, она умерла в 2018 году, я и сестра отказались от наследства, в наследство вступил только мой отец. Отец умер в 2020 году, после смерти в наследство ни кто не вступал. Вопрос могут ли сейчас долги (кредиты) моей матери спрашивать с меня ?
, вопрос №4096478, Ольга, г. Киров
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Уголовное право
Сообщил по телефону все паспортные данные, что делать?
Сообщил по телефону все паспортные данные,что делать?
, вопрос №4095815, Надежда, г. Брянск
Дата обновления страницы 29.06.2017