Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Будет ли работа в полиции препятствием к получению гражданства другой страны?

Хочу немного поработать (1-3 года), в туристической полиции Москвы, накопить денег для переезда. Будет ли эта работа в составе туристической полиции РФ - препятствием к получению гражданства другой страны?

28 Июня 2017, 21:17, вопрос №1681415
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Хочу немного поработать (1-3 года), в туристической полиции Москвы, накопить денег для переезда. Будет ли эта работа в составе туристической полиции РФ — препятствием к получению гражданства другой страны?

    Ольга

    Здравствуйте

    скорее всего- не будет

    но вам надо сверяться с законодательством той страны гражданство которой потом хотите получать — скорее всего таких требований или особенностей там нет — хоть везде законы и разные

    28 Июня 2017, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.