Будет ли работа в полиции препятствием к получению гражданства другой страны?

Хочу немного поработать (1-3 года), в туристической полиции Москвы, накопить денег для переезда. Будет ли эта работа в составе туристической полиции РФ - препятствием к получению гражданства другой страны?

, Ольга, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Хочу немного поработать (1-3 года), в туристической полиции Москвы, накопить денег для переезда. Будет ли эта работа в составе туристической полиции РФ — препятствием к получению гражданства другой страны?

Ольга

Здравствуйте

скорее всего- не будет

но вам надо сверяться с законодательством той страны гражданство которой потом хотите получать — скорее всего таких требований или особенностей там нет — хоть везде законы и разные