Возможно ли при временной регистрации направление на комиссию МСЭ врачом поликлиники, к которой привязано место временной регистрации?

Здравствуйте.Сразу к вопросу.

Некто был прооперирован,эпикриз-ампутация пальцев стоп по сухой гангрене.Вопрос состоит в том,что у данного человека нет прописки,ранее был на попечении бабушки до совершеннолетия.После выписки старушка согласна его временно зарегистрировать.Проживает она в том же городе,в поликлинике есть медкарта нашего чаятеля.Возможно ли при временной регистрации направление на комиссию МСЭ врачем поликлиники,к которой привязано место временной регистрации?

, Евгений, г. Москва
Алёна Демченко
Юрист, г. Казань

добрый день! Да, возможно, по месту временной регистрации.