Раздел имущества
Мой бывший муж( далее истец) подал в районный суд на раздел имущества( квартиры). Развод произошел в 2006 году, то есть трок исковой давности истек. Но несмотря на это истец утверждает, что до недавнего времени в спорной квартире проживал, вел со мной совместное хозяйство и тд.
Районный суд отказал истцу в иске, так как с моей стороны было 3 свидетеля( дочь, сестра, подруга) которые подтвердили что он не проживал( дочь проживала со мной).
С его стороны было 2 соседа, но которые стали проживать в данном доме с 2014 года и в спорной квартире никогда не были. Говорили, что видели истца в подьезде. Я не отрицаю, что истец систематически меня преследовал.
Далее истец подал апелляционную жалобу в областной суд, где по моему мнению, необоснованно, был выслушан свидетель со стороны истца, который утверждает, что помогал истцу вывозить вещи из квартиры в прошлом году. Я этого человека не знаю и не видела. Областный судом у меня были запрошены все документы( оплата жкх, чеки на покупку бытовой техники, оплату ремонта), которые пожтверждают что хозяйство в спорной квартире вела только я одна!
Областной суд же, отменил решение районного.
Какие шансы у меня в касационной инстанции и что делать дальше?!