Могу ли я снова устроиться на рудник, если меня оправдали в суде?
здравствуйте.я работал на кировском руднике и на проходной меня в поймали с медью забрали пропуск потом был суд и меня опровдали и претензий ко мне не имеют.сейчас хочу устроиться на рудник мне могут не дать пропуск хотя уже прошло больше года
Как уже написал выше потребуйте письменный отказ, где Вам разъяснят что такое «черный список» и причины отказа в устройстве и выдаче пропуска.