Могу ли я обратиться в суд, чтобы выплатить задолженность по микрозайму в рассрочку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, куда я могу обратится за помощью. Ситуация такая: взяла микрозайм 5000 рублей в компании быстроденьги на 16 дней 1600 проценты переплаты, навязали обязательную страховку в размере750 рублей плюс к сумме, два раза делала продления займа отдала 3500, погасить нет возможности уволили с работы, мать одиночка двое детей, детское пособие не получаю, сейчас компания требует 13000 рублей и с каждым днём сумма растёт, звонят угрожают, требует возврат средств в полном объёме, в рассрочку по частям ни принимают. Звонят всем родственникам требуют выплатить долг, угрожают.Могу ли обратится в суд чтобы выплатить в рассрочку?? Уменьшаться ли проценты?