Как отменить депортацию на три года, если в России есть гражданская жена?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! МЕНЯ ДЕПОРТИРОВАЛИ ИЗ РОССИИ, Я НЕ УСПЕЛ ЗАРИГЕСТРИРАВАТСЯ В ЗАКСЕ С ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНОЙ!!! ОНА ИНВАЛИД НА ТРЕТЬЕЙ ГРУППЕ!!! Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ ПО ЖИЗНИ В МЕСТЕ!!! КАК БЫТЬ? ДЕПОРТАЦИЯ У МЕНЯ НА ТРИ ГОДА Я ИЗ ТАДЖИКИСТАНА В РОССИИ РАБОТАЛ

, ЕЛЕНА, г. Трубчевск
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Елена!

Решение о выдворении за пределы Российской Федерации можно отменить в

судебном порядке. Для этого необходимо подать жалобу на решение суда первой инстанции в вышестоящий суд, а именно в судебную коллегию по гражданским делам областного суда. Решение о выдворении может быть
отменено по совокупности факторов, например: наличие у иностранного гражданина на территории Российской Федерации семьи: муж (жена), дети (особенно несовершеннолетние), родители (особенно нетрудоспособные), постоянная работа, недвижимость в собственности и т. д. Суд рассматривает все обстоятельства, и исходя из наличия указанных обстоятельств, может отменить решение о выдворении.

Рада была помочь.