Неиспользование ВПД и отпускной лист
Я взял ВПД на Владивосток, когда приехал в аэропорт не оказалось билетов на нужное мне число. В отпускном билете написано что ВПД на Владивосток.Из гарнизона выезжать не собираюсь,нужно ли мне ставить какие нибудь печати?
Нет, если отпуск будете проводить по месту прохождения службы, то отметок в отпускном ставить не надо. Но при этом, в связи с тем, что вам в связи с убытием к месту проведения отпуска, в город Владивосток, были предоставлены сутки на дорогу, то вам необходимо выйти из отпуска раньше на количество предоставленных суток дороги. О выходе из отпуска доложить рапортом, указав причины явки раньше срока, приложить неиспользованные ВПД и отпускной билет. В случае, если вы не выйдете раньше, то вас могут привлечь к дисциплинарной ответственности за грубый дисциплинарный проступок — неявку в срок на службу из отпуска без уважительных причин продолжительностью свыше четырех часов, за однократное совершение которого можно досрочно уволить со службы в связи с невыполнением условий контракта.