Как пресечь отправку нежелательных писем на физический адрес?
Здравствуйте! Отцу шлют письма на наш физический адрес от организации ООО "Почта Сервис". Что необходимо предпринять, чтобы они отстали и перестали слать письма?
Здравствуйте! Про что письма? Вы туда позвонить не пробовали?
Виктор
Клиент, г. Омск
Письма с якобы выигрышем миллиона рублей. Папа отправил свои контактные данные после того, как увидел акцию в журнале сканвордов. Эта контора вытягивает у людей деньги. Предлагают что-то у них купить. То постельное белье, то телевизоры, то аппараты для измерения давления - для того, чтобы человек якобы гарантированно получил свой миллион. Еще в письмах фигурирует какая-то Дирекция "Здоровье и Комфорт". Заваливают письмами, слишко навязчиво, а отец переживает.
Поищите их в Интернете, позвоните или напишите на эл. почту и потребуйте прекратить присылать письма. Можете «припугнуть» заявлением в полицию о мошенничестве. Напишите, что отец переживает, может отразиться на здоровье. Возможно этого будет достаточно