Распространяется ли акт выполненных работ на оба пункта договора?

Доброй ночи. В договоре с клиентов в части работ и оплат имеются пункты 5.2.1 5.2.2 5.2.2. 5.2.3 , т.е. 2 раза повторяется пункт 5.2.2 в этих одинаковых пунктах перечислнены различные работы и оплата за них. Есть акт выполненных работ, в которых четко прописано, что выполнены работы до и включая пункт 5.2.2. Распространяется ли акт выполненных работ на оба пункта?

, Александр, г. Уфа

ГК РФ Статья 431. Толкование договора

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
Если правила, содержащиеся в части первой настоящей статьи, не позволяют определить содержание договора, должна быть выяснена действительная общая воля сторон с учетом цели договора. При этом принимаются во внимание все соответствующие обстоятельства, включая предшествующие договору переговоры и переписку, практику, установившуюся во взаимных отношениях сторон, обычаи, последующее поведение сторон.

То есть формально, исходя из условий договора, на мой взгляд — да, распространяется.

Окончательно ответить на этот вопрос может только суд.