Предусмотрена ли ответственность, если зарегистрирована в чернобыльской зоне, но проживаю в городе?

Здравтствуйте. Я с детьми прописана в чернобыльской зоне, но большую часть времени живем в городе, т.к. не устраивает уровень образования, медицины и нет работы. Предусмотрена ли за это ответственность (уголовная или административная)?

, Ольга, г. Рязань
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Ольга. Ответственность за прописку в Чернобыльской зоне не предусмотрена:)