Куда обратиться для получения жилищной субсидии многодетным?
здравствуйте,мы проживаем в Москве,хотел бы узнать, куда надо обратиться для получения жилищной субсидии для многотетной семье?
, Алексей, г. Москва
добрый день, обратиться для получения жилищной субсидии для многотетной семье вам необходимо с письменным заявлением в социальный отдел администрации подмести регистрации вашей семьи, к этому заявлению нужно приложить документы о семейном и материальном положении вашей семьи, само заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия заявления