Как перепроверить договор купли-продажи жилого дома с земельным участком?

Хочу чтоб вы перепроверили мой договор купли-продажи и указали недостатки если они существуют. Покупаю дом и не хочу чтоб меня обманули

, Камиль, г. Когалым
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Можете обратиться к юристу в чат и договориться с ним о стоимости проверки договора. Но надо понимать, что проверка должна включать не только договор. Проверяться должен собственник — основания приобретения, давность владения, наличие лиц, находящихся под опекой в данном жилье, наличие лиц, отказавшихся ранее от приватизации данного жилья, совместно нажитое это имущество или нет, наличие различных охранных зон и красных линий, в пределах которым находится земельный участок.

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер

Изучение документов и их правовой анализ осуществляется на платной основе

Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Рамиль!

Перепроверить договор купли-продажи жилого дома с земельным участком вы можете у любого специалиста на сайте, который расскажет и подробно все объяснит.