Как убрать пункт административного надзора, если я работаю в ночь?
В местах лишения свободы дали административный надзор,там прописано,что должен с 22.00 до 6.00 находится дома,работаю сменным графиком в день в ночь,все справки,график дежурства предоставил,на меня все равно составляют бумаги передают в суд,когда я в ночь работаю,имеют ли право и как быть?
, Женя, г. Мегион
Тамара Лындина
Добрый день, Евгений!
Да это нарушение режима. В суде вы можете обосновать, что не могли найти другой работы и это единственный выход работать. Судья может встать на вашу сторону.
Буду признательна за отзыв.