Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как быть, если трудовым договором с педагогическими работниками не урегулированы условият оплаты труда педагогов?

трудовым договором с педагогическими работниками не урегулированы условият оплаты труда педагогов

27 Июня 2017, 15:14, вопрос №1679832
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    • 14512ответов
    • 5973отзыва

    Здравствуйте, Татьяна!

    Вы пишете:"​Трудовым договором с педагогическими работниками не урегулированы условият оплаты труда педагогов".

    ​Зачем же Вы тогда подписали такой трудовой договор? Теперь же сами продумайте об условиях оплаты труда, подготовьте дополнительное соглашение к трудовому договору и предложите работодателю подписать его. В Гражданском кодексе (ст. 421) есть такое понятие — «свобода договора». Это значит, что стороны договора равны  в своих правах и обязанностях относительно его содержания и условий. 

    27 Июня 2017, 22:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.