Как оформляется продажа долей ООО третьему лицу?

Нас 4 ( физ.лица) участника в ООО. Мы продаем все свои доли третьему лицу. Сколько нужно договоров купли продажи ( один или четыре) для регистрации в ИФНС?

, Александр, г. Москва
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сделка оформляется нотариально. При одновременной продаже достаточно одного договора, более подробно можете уточнить у нотариуса.

Юрий Дёмин
Юрист, г. Саратов

Все верно такая сделка оформляется у нотариуса, договор купли-продажи будет один. Нотариус сам его отправляет в ФНС.