Могут ли обмануть при кредитовании, если для оформления требуется предоплата?

Здравствуйте. Я решила оформить кредит у частного инвестора. Все документы в порядке комиссия есть но он сказал что вычтут от суммы, но потом написал что так как первый раз нужно оплатить страх. 1700 и тогда займ в течении 10 мин придет, а вот обман или нет скажите пожалуйста вот координаты :ип попов виза 4890494187251384

Бухгалтерский :79810529052 Елена Сергеевна

  • h7_XlGRy75s
    .jpg
  • _EIAKdUvAFg
    .jpg
  • 815NQ2pqnrg
    .jpg
  • LEun9HxNLrc
    .jpg
  • ДОГОВОР
    .docx
, Екатерина, г. Псков
Павел Крутихин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Екатерина!

Вообще просто взять и сказать, обманут Вас в данном случае или нет, невозможно.

При таких условиях риск оказаться обманутой мошенником очень велик, так как Вы перечисляете денежные средства непонятно кому и за что. При оформлении страхования должен заключаться соответствующий договор, а простое перечисление денег не означает, что Вы каким-либо образом от чего-либо застрахованы.

По моему мнению, в данном случае очень велика вероятность мошенничества и перечислять какие-либо деньги я бы не советовал.

Екатерина
Клиент, г. Псков

Может это что то даст, и спасибо за ответ

Екатерина
Клиент, г. Псков

Вот договор только тот ли

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Екатерина.

99% что это просто обман.

Когда просят получение займа оплатить сначала каким то взносом — то сомневаться кто перед вами не приходиться.