260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

До какого возраста выплачивается ежемесячное детское пособие?

Моему сыну исполнилось 16 лет в апреле месяце, перестали платить детскиое пособие, поясняют саберёте справки, заплотим за май и июнь и все.а дальше платить не будем.

27 Июня 2017, 12:14, вопрос №1679610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
5
ответов
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ежемесячное детское пособие выплачивается до 16 лет, а после 16 только если ребенок обучается в школе. Так же есть сроки назначения, которые определяются региональным законодательством. Для уточнения некоторых вопросов и получения подробной информации Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту жительства.

27 Июня 2017, 12:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.