Второй протокол отказа от медицинского освидетельствования
Ранее отказался от медицинского освидетельствование,дело затянулось в суде,судья ещё не вынес решение,останавливает гибдд и проделывает точно такой же протокол отказ мед освидет.такое возможно?два подряд 12.26?
если первое 12.26 ещё судья ничего не вынес,сотрудники гибдд через месяц составляют такой же протокол..Два дела 12.26 в итоге.
, Артём, г. Москва
Джамал Амирбеков
Ничего удивительного в этом нету. У вас два отказа — два протокола — два суда. В первом суде надо будет заявлять о втором протоколе или сотруднику ГИБДД на разборе правонарушения сообщить об этом, чтобы вас не лишили по двум постановлениям. Если не сообщите, могут возникнуть проблемы с возвратом прав, если в ГИБДД будут постановления.