Как правильно написать частную жалобу на определение суда?

Здравствуйте! у меня есть задолженность по кредиту .. не плачу я его с 2015 года. я получила письмо от мирового суда о заочном решении взыскать с меня задолженность. я написла

заявление об отмене судебного приказа. мировой суд отменил решение. этот же банк через некоторое время подает снова заявление только уже в другой суд и другого города, по старой моей прописке. естественно никаких оповещений я не получала от суда, тк проживаю в другом городе. суд вынес решение взыскать с меня задолженность. я на пенсии. с меня начали высчитывать 50% пенсии. я обратилась в суд , чтобы они мне выслали копию судебного решения. они выслали. в ответ я написала заявление на восстановление срока для подадчи апелляционной жалобы. тк несколько дней просрочила, потому что находилась в гостях у дочери. суд возвратил мне апелляционную жалобу, ссылаясь на то, что срок восстановления уже давно упущен. но я же просила восстановить срок с момента получения копии суд. приказа, а не тот срок , когда решение вступило в силу. что мне делать? уже завтра я должна написать и отправить частную жалобу, но я не знаю как ее писать.и скажите. Правомерно ли поступил банк, направив сначало по месту прописки заявление, а потом по старому месту прописки??? ведь банк знал, что я проживаю в другом городе. спасибо!! все копии и оригиналы писем и решений есть.

  • SCAN_20170618_185232263
    .jpg
  • SCAN_20170618_185821063_002
    .jpg
  • SCAN_20170625_233458285_001
    .jpg
  • заяв о востан сро для апеляции
    .docx
, Анастасия, г. Тайшет
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

«уже завтра я должна написать и отправить частную жалобу, но я не знаю как ее писать.»

жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в чат юристу, подается по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, либо вручается лично.В этом случае жалобу эту вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.поставив на ней дату вручения жалобы.