Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

При каких условиях возможна расприватизация квартиры, если брат считает, что есть нарушения закона?

Доброй ночи, в квартире прописан я и мама, приватизировали квартиру на меня. сейчас брат хочет подать на расприватизацию так как считает что мы нарушили закон. в квартире раньше проживала мамина кресная так она нам и досталась

26 Июня 2017, 23:33, вопрос №1679213
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Светлана
    Юрист, г. Армавир
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений!

    Правом на участие в приватизации  обладают те граждане, которые постоянно проживают в этом жилье, т.е. Проживающие и прописанные граждане. Если только Вы с мамой там проживаете и прописаны, то только вы и можете на себя её приватизировать.​

    27 Июня 2017, 00:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.