Есть ли вероятность отчисления моей дочери из колледжа?

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, моя дочь учится первый год к колледжи. Последнее время она часто болела. из-за это много долго по учебе. Учится платно. сегодня хотела сдать один из долго, но преподаватель не приняла ее и по мимо это на кричала. Могут ли ее отчислись с колледжа?

, Ольга, г. Петрозаводск

Данный вопрос урегулирован в Уставе образовательного учреждения. Запишитесь на прием к ректору, объясните ситуацию, подайте секретарю копии медицинских документов под роспись в получении. При отказе — направьте письмо с описью и уведомлением.