Пособие по беременности и родам при наличии исполнительного листа
Работаю в системе МЧС. Ушла в отпуск по беременности и родам. В бухгалтерии мне объяснили, что вместо пособия по беременности и родам мне выплачивать будут денежное довольствие. На меня есть исполнительный лист, по которому с меня удержали с суммы денежного довольствия 50%, в то время как я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Правомерны ли действия?
, Мария, г. Гагарин