Как быть, если после декретного отпуска закрылся филиал в городе, а в другом городе я отказалась?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, каковы мои права в такой ситуации... Бы трудоустроена в фирму в городе Барнауле ( без открытия филиала), головная организация находится в Омске. Пока была в декретном отпуске, отдел в Барнауле был закрыт, поэтому выходить после декрета некуда. Перед самым выходом из декрета мне сказали, что мой вариант приезжать в Омск и выходить на работу там на той же должности... Соответсвенно это невозможно. Если я отказываюсь, как они дальше имеют право себя повести? И какие у меня права в случаи отказа от их варианта?