Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жильё-сиротам

Я сирота с 15 лет встала на очередь после 23 лет положено ли мне жильё как сироте? вышел же закон а постановке на жильё без ограничений возраста что делать ?

12 Августа 2013, 08:02, вопрос №167876 Елена, г. Свободный
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Елена, вы вправе ходатайствовать о предоставлении жилья в силу ФЗ «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=148641 (ознакомьтесь со ст.8 указанного закона по ссылке) обращайтесь в орган местного самоуправления(Администрацию района где проживаете), если возникнуть трудности — обращайтесь за помощью в прокуратуру.

    12 Августа 2013, 08:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats