Нужно ли выплачивать кредиты после смерти матери, если я не собираюсь вступать в наследство?
Здравствуйте. в этом году умерла мама. как выяснилось после смерти у нее были огромные кредиты. в наследство вступать не собираюсь. документы все предоставила, но банки звонят,угрожают подать в суд. придти отписать имущество по месту прописки. прописана она была вместе с папой в квартире которая не была приватизированна, сейчас собираем пакет документов на приватизацию квартиры. имеют ли банки придти по месту прописки и отписать имущество?