8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли аннулировать кредит после смерти матери, если она была заемщиком?

здравствуйте. моя мама погибла в автокатастрофе 28.10.2014года. и унее как выяснилось на сегодняшний день был незакрытый кредит в Уралсибе. Можно ли этот кредит как нибудь онулировать?

, Регина, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Меня интересует, легально ли создавать такой сервер в нашей стране и можно ли законно получать с него прибыль, если он будет предоставляться в частном порядке
Добрый день! Обращаюсь к вам с просьбой разъяснить юридические аспекты создания собственного VPN-сервера. Я планирую запустить такой проект, однако реклама данного сервера не планируется — им будут пользоваться только друзья и знакомые. Меня интересует, легально ли создавать такой сервер в нашей стране и можно ли законно получать с него прибыль, если он будет предоставляться в частном порядке. Также хотелось бы узнать о потенциальных рисках и обязательствах, которые могут возникнуть в процессе его работы.
, вопрос №4972848, Артём, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я вереран боевых действий, участник сво, должен ли я платить налог на наследство, после смерти матери?
Здравствуйте, я вереран боевых действий, участник сво, должен ли я платить налог на наследство, после смерти матери? Завещания не было
, вопрос №4972809, Антон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте можно ли закрыть кредит ипотеку по потере младшего брата
Здравствуйте можно ли закрыть кредит ипотеку по потере младшего брата
, вопрос №4969235, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти матери 2 девочки несовершеннолетние остались без родителей, бабушка временно оформила опекунство, кто должен вступать в наследство, получается что наследники бабушка и 2 девочки
после смерти матери 2 девочки несовершеннолетние остались без родителей, бабушка временно оформила опекунство, кто должен вступать в наследство, получается что наследники бабушка и 2 девочки
, вопрос №4966136, вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли это как то оформить (договором кому буду сдавать)
Здравствуйте. Планирую открыть салон красоты и сдавать места в аренду. Знаю, что самозанятый не имеет права сдавать места в аренду, а только можно сдавать оборудование. Можно ли это как то оформить (договором кому буду сдавать). Например для парикмахера сдача профессионального кресла в аренду, для маникюриста сдача машинки для манюкира, для мастера наращивания ресниц - кушетку. И доход указывать сумму с аренды оборудования. Кассовогр терминала не будет. Можно ли так работать?
, вопрос №4963260, Диляра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.06.2017