Как исправить ошибку в смете, если при этом увеличится стоимость работ?

проведены работы по проектам, был выявлен объем 4 км ВЛ (для этого необходимо 13км кабеля). В проектной документации отразили 13км. А в смете на СМР подали как 13 метров, запятую не там поставили. Как быть работы выполнены, но по факту ксли пересчитать метры в км. Стоимость возрастает на 2 млн.

, Михаил, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас КС-2 и КС-3 подписаны у заказчика?

Михаил
Клиент, г. Самара

На данный объём в метрах да

Как же вы израсходовали километры, а ставите  в стоимости работ такие цены?