Сделка по предварительному дкп
добрый день! собираюсь купить дом и землю. продавец вступила в наследство. на руках свидетельство о гос регистрации права на дом и отдельно на земельный участок. продавец гражданин украины, и дом ей нужен для получения гражданства РФ. поэтому она продает дом с условием переоформления в конце 2019 года
вопрос: можем ли мы зафиксировать документально сделку сейчас.. слышал про предварительный дкп заверенный нотариусом